Домучил таки бедолагу 
Никель, минерал.
Размер 42.8 мм.











Форум любителей часов |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум любителей часов » Обновки и интересные » Наручный Hy Moser & Cie, размер !!!
Домучил таки бедолагу 
Никель, минерал.
Размер 42.8 мм.











С старшим братиком

Красивые, но какая то дикая смесь стрелок, минутная точно ORIENTALES, часовая ближе к ЛУИ)
Разные короче
Сижу, смотрю, вроде все так, но ощущение, что что-то не так... Только через 3 минуты понял: стрелки не парные и голова далеко отступает. Все остальное - Класс!! Но уж оченно блескучий, на мой взгляд.
Согласен, стрелочки построже надо.
По стрелкам думал... нет подходящих.....
Да и в живую они интересней смотрятся и дисгармония не ощущается...
А с ЗГ всё ок, это отражение её "отдаляет" 
Ну а блеск, эт побочное явление от устранения коцек и царапак, время лечит, хрон вона уже не сверкает 
нет подходящих
Обычные поставь - будет точнее и не так "фильдиперстово" Должны быть, как на хроне. Ты же их в коллекцию кладешь, а не на рекламную вывеску для лохов.
Обычные поставь
В таком размере ни каких нету, либо больше-либо меньше....
Но буду искать.
В таком размере ни каких нету, либо больше-либо меньше....Но буду искать.
Ну а почему меня не спросишь? Только сегодня виделись.
Насчет заводной головки - прорежь резьбу подальше и чуть-сточи кончик, чтобы было как раз. А то такие мелочи вносят диссонанс в шикарные часы.
Вы здесь » Форум любителей часов » Обновки и интересные » Наручный Hy Moser & Cie, размер !!!