Форум любителей часов

Объявление

ВНИМАНИЕ !!! Уважаемые форумчане и гости. Форум переезжает на новую платформу. Извиняюсь за неудобства, но попрошу по новой пройти регистрацию по новому адресу: http://chasy.ru/forum/ Уверен, на новом месте, будет лучше, удобней и комфортно. Алексей (Lynes).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей часов » Курилка » Инквизиция


Инквизиция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго думал, писать или нет. Решил написать. Все мы знаем сайт врушка (ватрушка). И вот вчера на этом сайте я наткнулся на одно сообщение. Сразу предупреждаю - ОЧЕНЬ специфическое! Я думаю, 90% нормальных людей вообще не поймут, о чем речь идет. Суть такая: некий участник выразил сомнение в обнаружении гравитонов, потом плавно перешел к большому андронному коллайдеру (БАК) и высказал мысль, что проект БАК изначально мертворожденный и все что мы видим (истерия по поводу открытия "частиц Бога") есть тупое отмывание уже выделенных денег (ну нам ли россиянам не понять...). Ну и я ему поддакивал, ибо был согласен.  Вот и все! Ну два якобы интеллектуала сопли жуют на кухне. НАШИ СООБЩЕНИЯ УДАЛИЛИ! Я все это время пытался понять - ЗА ЧТО? Ну всех нас банили у Германа - я все равно к нему нормально отношусь, нормальный мужик, ну с причудами, а кто из нас нет? Зато у него все понятно - не лезь в его бизнес и не... ну да ладно. Но тут... какое - то мракобесие...ХVII век...усомнился в открытии гравитонов (на самом деле мутноватая история - кому интересно, в интернете все это есть, как  и про "частицы Бога" - во ведь как развернули! На самом деле они называются "бозоны Хиггса" - тоже весьма мутновато) - в бан!. Радует одно - на костре не сожгли! Хотя погодите...вот в дверь звонят...пойду открою...

Отредактировано mcr59 (25.05.16 11:34:33)

0

2

mcr59 написал(а):

Хотя погодите...вот в дверь звонят...пойду открою...

И хто?
С белого братства пришли или бозоны Хиггса распространители принесли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

3

mcr59 написал(а):

НАШИ СООБЩЕНИЯ УДАЛИЛИ! Я все это время пытался понять - ЗА ЧТО?

- Как это за что... За инакомыслие...

mcr59 написал(а):

Ну всех нас банили у Германа...

За то же самое... Только за инакомыслие иного рода...

mcr59 написал(а):

...банили у Германа - я все равно к нему нормально отношу

Причины - одни и те же...
Кара - та же...

) Так что...

0

4

AC/DC написал(а):

Как это за что... За инакомыслие...

Да...Вы правы...помните как Антон Павлыч писал: "Человек все может понять, и откуда пятна на Солнце берутся, а вот как человек по-другому сморкаться может..."
Спасибо, что ответили. Не знаю почему, но меня этот эпизод так задел. Казалось бы, ну бозоны Хиггса...херня какая...а вот задело...обидно...

0


Вы здесь » Форум любителей часов » Курилка » Инквизиция